Никогда не прыгну с парашютом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2018 года

Ольга САМАРСКАЯ признана второй победительницей сентябрьского этапа конкурса «Краса округа». Вот что она ответила на наши вопросы.

— Ольга, откуда ты узнала о конкурсе? — Я подписчица вашей газеты в социальных сетях и всегда в курсе всех новостей и событий. Неоднократно принимала участие в голосовании в фотоконкурсах, а потом решила сама поучаствовать. Родственники и друзья каждый день отписывались мне о ходе голосования, в котором за меня ставили лайки не только жители нашего округа и страны, но даже из Германии. Хочу выразить всем огромную благодарность.

— Кем мечтала стать в ­детстве? — Хотела служить в армии или работать в правоохранительных органах. Кстати, это желание у меня до сих пор осталось.

— Какое у тебя образование? — Я окончила институт по специальности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит». Потом получила дополнительное образование в сфере налогов и права. Работала в налоговой инспекции в Рузе и в управлении ФНС по Московской области. Сейчас тружусь бухгалтером.

— Чем занимаешься в свободное время? Есть ли хобби? — К сожалению, у меня немного свободного времени, но когда оно появляется, езжу к друзьям и родственникам, поскольку с некоторыми из них давно не виделась. Помогаю мужу с ремонтом и обслуживанием машин — разбираюсь в этом, поскольку у меня большой водительский стаж. Очень люблю готовить — это у меня еще со школы, когда училась на повара в центре профессиональной подготовки.

— Любишь ли читать? — Сказать честно: давно не брала в руки книгу, а раньше предпочитала приключенческую и историческую литературу. Нравятся романы Александра Дюма.

— А как насчет кинематографа? Какие из недавно просмотренных фильмов порекомендовала бы нашим читателям? — Меня впечатлил сериал «Комиссар Мегрэ», снятый по произведениям Жоржа Сименона. Могу посоветовать его всем, кто увлекается детективами.

— Кто тебя вдохновляет в жизни? — Мой муж, любовь родных и друзей и домашние питомцы. У меня в доме живут такса и кошка, в вольере — две большие собаки, а еще мы держим кур. Кстати, в курятнике поселились два кота и кошка, а недавно к нашему забору подкинули коробку с котятами…

— А музыка для тебя что-то значит? Есть ли любимые группы или исполнители? — Музыка для меня не главное, но очень нравится творчество Владимира Семеновича Высоцкого. У меня хранятся виниловые пластинки с его песнями, а недавно друзья из Воронежа привезли нам проигрыватель.

— Если бы тебе выпала возможность спеть в популярном телешоу, что бы исполнила? — Наверное, «Зимнюю вишню» Анжелики Варум.

— О чем мечтаешь? — У меня есть хорошо оплачиваемая работа, любимый и любящий муж, мы построили собственный дом, посадили деревья. Осталось родить детей. Для меня это все, о чем можно мечтать.

- Что тебе нравится в себе самой, и что бы ты хотела изменить? — Я добродушная и щедрая, чем некоторые активно пользуются, поэтому хотелось бы изменить эти черты характера.

— Интересуешься ли ты спортом? — Иногда смотрю по телевизору борьбу, хоккей, биатлон и футбол.

— В чем разбираешься лучше всего и можешь дать хороший совет? — В вопросах, касающихся моей профессии.

— Есть ли у тебя кумир? — Это мой дядя Вячеслав Фомичев, который недавно стал вице-чемпионом Московской области по бодибилдингу. В 47 лет он доказал, что нет предела совершенству и возраст не помеха. Не бойтесь себя менять.

— Что ты никогда не сделаешь в своей жизни? — Не прыгну с парашютом.

— Твои пожелания нашим читателям. — Развивать свои таланты, заниматься тем, к чему лежит душа. А еще мирного неба, добра, искренних и светлых улыбок!

Беседу вел Иван МАМАЕВ

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Никогда не прыгну с парашютом», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.