Николай Валуев будет вести «Спокойной ночи, малыши!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2016 года

Боксер Николай Валуев присоединится к Каркуше и Степашке в качестве ведущего детской программы «Спокойной ночи, малыши!». Фотографию со съемок телешоу спортсмен опубликовал на своей странице в Instagram.

«Разве мог я в детстве мечтать, что стану ведущим своей любимой передачи. Так что спокойной ночи, малыши», - написал Валуев.

Программа «Спокойной ночи, малыши!» выходит с 1 сентября 1964 года. Ее участниками являются поросенок Хрюша, пес Филя, зайчонок Степашка, ворона Каркуша и другие животные. Роль ведущего программы («Взрослого человека») в разное время исполняли Владимир Ухин (дядя Володя), Валентина Леонтьева (тетя Валя), Светлана Жильцова (тетя Света), Дмитрий Полетаев (дядя Дима), Татьяна Веденеева (тетя Таня), Ангелина Вовк (тетя Лина), Амаяк Акопян (Рахат Лукумыч), а также Оксана Федорова, Дмитрий Маликов, Валерия и другие артисты.

У «Спокойной ночи, малыши!» имеется три статуэтки «ТЭФИ», полученные в 1997, 2002 и 2003 годах за победу в номинации «Лучшая детская программа».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Николай Валуев будет вести «Спокойной ночи, малыши!»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.