Николай Валуев оценил бойцовские навыки Соловьева, угрожавшего Уткину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 мая 2020 года

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев, поделился мнением о бойцовских навыках ведущего Владимира Соловьева. Ранее Соловьев, угрожая блогеру и журналисту Василию Уткину, показал свою технику удара.

«Готов ли дать ему пару уроков? Я думаю, что у него есть тренеры, которые ему покажут. Зачем ему я? В динамике и технике удара все достаточно похоже. Любой мастер спорта по боксу или кикбоксингу сможет Соловьеву объяснить, как правильно бить», — цитирует Валуева «Спорт-Экспресс».

Уткин и Соловьев начали обмениваться негативными репликами после того, как блогер раскритиковал российские власти за недостаточные меры поддержки населения во время пандемии коронавируса. Далее Уткин вызвал Соловьева на словесный баттл, но тот отказался и пригрозил оппоненту рукоприкладством.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николай Валуев оценил бойцовские навыки Соловьева, угрожавшего Уткину», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.