Николай Валуев о бое Тайсон — Джонс: Ветеран всегда выходит в какой-то степени проигрывать себе молодому

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2020 года

Депутат Госдумы РФ и бывший чемпион мира по версии WBA Николай Валуев поделился ожиданиями от грядущего противостояния легенд бокса Майка Тайсона и Роя Джонса-младшего. Первому из них 54 года, второму - 51.

Валуев отметил, что не стоит ждать от боксеров прыти 20-летней давности, и сказал, что склоняется к победе Тайсона. Валуеву интересно, какой стиль возьмет верх - классика Майка или напор Роя.

"Единственное, что меня всегда коробило от этих историй, когда выходит ветеран, он всегда в какой-то степени выходит проигрывать. Хочет он того или не хочет, против него будет работать он сам, только молодой.

В памяти у людей будут молодые Майк Тайсон и Рой Джонс. Не смогут они уже так красиво двигаться, демонстрировать классику и красоту бокса, как это было когда-то. Обмануть публику невозможно", - цитируют Валуева "Известия".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николай Валуев о бое Тайсон - Джонс: Ветеран всегда выходит в какой-то степени проигрывать себе молодому», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.