Николай Валуев прокомментировал победу сборной России в матче с Мальтой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2021 года

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев прокомментировал итоги матча 6-го тура отборочного турнира на ЧМ-2022 между сборными России и Мальты. Вчера, 7 сентября, россияне одержали над мальтийцами победу со счетом 2:0.

«Как я и говорил, я не футбольный специалист, высказываюсь как болельщик. Итак, Россия — Мальта… Бывает сложно, игра не дается… Но два мяча забили, три очка завоевали. Мы этому должны быть рады. Возможно не хватило зрелищности и еще одного гола, но в данном матче был важен именно результат. Поздравим сборную России с победой.

Отдельно отмечу Гилерме. Его спасение было ключевым. Кстати, уже три матча наша сборная не пропускала. Сейчас идет работа над сочетанием игровых связок. В матче с Мальтой Валерий Карпин угадал с заменами.

Движемся дальше, шаг за шагом. Зрелище совместно с результатом, надеюсь, придет. А пока, повторюсь, есть результат», — написал Валуев на своей странице в Инстаграме.

Сборная России в шести матчах отборочного турнира к чемпионату мира-2022 набрала 13 очков и занимает второе место в группе Н. Подопечные Валерия Карпина лишь по дополнительным показателям уступают Хорватии.

В октябре россияне сыграют дома со Словакией (8 октября) и в гостях — со Словенией (11 октября).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николай Валуев прокомментировал победу сборной России в матче с Мальтой», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.