Николай Комличенко — о матче с «Зенитом»: Надо было как следует поработать на команду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2020 года

Форвард «Динамо» Николай Комличенко поделился мнением о матче 5-го тура РПЛ с «Зенитом». «Динамо» обыграло чемпиона России со счетом 1:0.

«Надо было как следует поработать на команду. Мы выигрывали, соперник оказывал серьезное давление, поэтому понятно, что нужно было постараться цепляться за мячи, зарабатывать фолы, чтобы дать возможность подышать нашим защитникам. В общем, помочь сохранить победный счет", - приводит слова Комличенко Sport24.

«Зенит» потерпел первое поражение в сезоне. Несмотря на эту осечку, питерцы продолжают лидировать в турнирной таблице. Теперь они опережают группу преследователей на одно очко.

В свою очередь «Динамо» набрало 10 очков и поднялось на четвертое место в турнирной таблице. В следующем туре динамовцы на выезде сыграют против "Уфы".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николай Комличенко - о матче с "Зенитом": Надо было как следует поработать на команду», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.