Николай Наумов: Гол Финляндии вообще поставил крест на надеждах сборной России выйти в плей-офф

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил шансы сборной России на выход в плей-офф Евро-2020. Ранее подопечные Станислава Черчесова проиграли Бельгии со счетом 0:3.

«В матче с Бельгией ожидал более серьезного сопротивления со стороны наших. Думал, что проиграем с минимальным счетом, а при удаче зацепим ничью. Но все получилось гораздо хуже, чем ожидали.

Самое плохое в том, что финны забили датчанам и победили. Этот гол, мне кажется, вообще поставил крест на надеждах нашей сборной. Теперь, чтобы выйти хотя бы с третьего места, нужно набирать четыре очка как минимум, а эта задача, думаю, для нашей сборной сегодня, мягко говоря, непосильная», — цитирует Наумова «Матч ТВ».

Ранее УЕФА объявил о назначении арбитров на матч второго тура группового этапа чемпионата Европы-2020 Финляндия — Россия. Этот матч рассудит нидерландская бригада арбитров во главе с Данни Маккели.

Главным арбитром станет Данни Маккели, его ассистентами будут – Хессел Стегстра и Ян де Врис. Резервный судья – Иштван Ковач (Румыния). На VAR будет работать Пол ван Букел (Нидерланды).

Маккели уже работал главным судьей на этом турнире — именно его бригаде арбитров выпала честь судить матч-открытие чемпионата Европы-2020 Турция — Италия (0:3).

Сборные Россия и Финляндии сыграют в среду, 16 июня. Начало матча – в 16:00 мск. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николай Наумов: Гол Финляндии вообще поставил крест на надеждах сборной России выйти в плей-офф», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.