Николай Наумов: чтобы поехать со сборной на решающие матчи, Дзюба должен засунуть свою обиду подальше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2021 года

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказал своё мнение относительно того, что должен сделать нападающий «Зенита» Артём Дзюба, чтобы попасть в сборную России на решающие матчи квалификации ЧМ-2022.

«Чтобы поехать со сборной на решающие матчи, Дзюба должен взять и засунуть свою обиду куда-нибудь подальше. Какие бы отношения у тебя не были с тренером, он всегда будет прав. Тренер не враг себе. Если он с футболистом ссорился, то вина лежит на игроке. Дзюба должен забыть то, что было в прошлом, прийти к Валерию Георгиевичу и сказать: «Если я подхожу, я готов играть». Он ждёт, что Карпин будет его уговаривать, упрашивать? Не будет такого, потому что тогда Валера потеряет свой авторитет», – сказал Наумов Metaratings.ru.

По его словам, в сборной и «Зените» нет зависимости от Дзюбы.

«Мы говорили о Дзюбозависимости в «Зените», но сейчас, с приходом Клаудиньо и других бразильцев, этой зависимости нет. Они его используют совсем по-другому, не так как раньше. Я думаю, что такая же ситуация и была и в сборной, там был тактический рисунок. Его можно использовать по-разному», – заключил бывший президент «Локомотива».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николай Наумов: чтобы поехать со сборной на решающие матчи, Дзюба должен засунуть свою обиду подальше», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.