Николай Рассказов: Трэш-тока с Хвичей в игре не было

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2021 года

Защитник «Спартака» Николай Рассказав, сыгравший в матче 1-го тура РПЛ с «Рубином», поделился мнением о противостоянии с форвардом соперника Хвичей Кварацхелией. Встреча завершилась победой казанцев со счетом 1:0.

Рассказов сумел закрыть Кварацхелию, не дав тому проявить себя в полной мере. Несмотря на это, защитник «Спартака» признался, что не считает этот матч лучшим в своей карьере в составе москвичей.

«Не сказал бы, что провел лучшую игру за «Спартак». Не хватило просто гола, касания мяча. Было очень много моментов. Даже если взять последние десять минут: были очень хорошие моменты, которые мы не забили. У меня была задача обезопасить свой фланг. Хвича — хороший футболист, но мне без разницы, какой футболист играет на моем фланге. Я понимал тонкости, где он убирает мяч под ногу, не боится идти один в один. Были тонкости, которые помогали мне в игре. Трэш-тока с Хвичей в игре не было», — передает слова Рассказова корреспондент «РБ Спорт».

Примечательно, что «Спартак» и «Рубин» встречались на предсезонном турнире Париматч Премьер. И там «Спартак» одержал победу со счетом 4:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николай Рассказов: Трэш-тока с Хвичей в игре не было», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.