Николай Тищенко отреагировал на обвинения Гео Лероса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2020 года

Народный депутат от "Слуги народа" Николай Тищенко заявил, что обвинения нардепа Гео Лероса в якобы подготовке покушения на него – полная ерунда, а сам Лерос – главный предатель Украины.

Об этом сообщила Украинская правда со ссылкой на комментарий пресс-службы нардепа Николая Тищенко, информирует RegioNews.

Также в пресс-службе заявили, что Лерос "предал" президента Украины Владимира Зеленского.

"Гео Лерос – это главный предатель Украины. Его заявления являются полной ерундой. Если есть доказательства, то пусть идет с ними в специализированные органы. А так это просто политический пиар обиженного человека", – сообщили в команде Тищенко.

Также там добавили, что Лерос пытается "дискредитировать" команду Зеленского.

"Недостойно и низко. Хотя ничего другого от него и не стоит ожидать", – резюмировала пресс-служба Тищенко.

Напомним, сегодня во время выступления в Верховной Раде нардеп Гео Лерос заявил, что располагает записями разговоров экс-депутата Киевсовета Комарницкого с нардепом Тищенко о том, что их "крышует" Зеленский и об организации нападения на самого Лероса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николай Тищенко отреагировал на обвинения Гео Лероса», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.