Николай Травкин: «Главное для дипломатов — умножение врагов!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2018 года

Николай Травкин, мнение:

«В высотке на Смоленской площади прошел праздник - День дипломатического работника», - напоминает бывший политик на своей странице в Facebook.

«Раньше ошибочно полагали, что основная задача дипломатов - это налаживание хороших отношений с другими государствами, умножение числа друзей вокруг себя и в других точках международной арены. Но, оказывается, так могли думать только «дебилы, ..."

Главное для дипломатов - умножение врагов! Чтобы не только в отдалении, но и по периметру родного государства ни одного друга не осталось. Ну, можно допустить нескольких, но и то чтобы дружили только за деньги.

И в свой профессиональный праздник на Смоленке товарищи могут гордиться результатами. Россия наконец-то в плотном кольце врагов!

С выдающимися результатами поздравил дипломатов и Владимир Путин. В заключении поздравления он выразил надежду: «Рассчитываю, что российские дипломаты будут и впредь трудиться творчески, с полной отдачей».

Так победим!"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николай Травкин: «Главное для дипломатов - умножение врагов!»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.