Николай Травкин: «Для государства и власти все равны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2016 года

Николай Травкин, мнение:

«Послание порадовало с самого начала. Президент в первых абзацах подчеркнул нашу особенность. Мы, российский народ, что угодно переживем, какие хошь трудности выдержим, но если только все по справедливости делается! И права у всех одинаковые, и возможности равные, и перспективу каждый светлую впереди видит», - пишет бывший политик в Facebook, делясь впечатлениями от очередного послания Владимира Путина Федеральному собранию.

«Для государства и власти все равны: что глава госкорпорации, что учителишка завалящий; что друг детства дворового или пенсионеришка никчемный. Социальная справедливость - конек политики Кремля, и с этого конька Кремль никто не собьет, а сам он не слезет.

Был момент, когда показалось, что Президент сейчас даже зачитает несколько цитат из последнего журнала «Форбс» про зарплаты некоторых товарищей...

И почти тысяча долларовых миллионеров и рублевых миллиардеров, приглашенных на послание, понимающе переглядываясь, дружно кивали головами, как бы повторяя: «Да, конечно, только по справедливости и можно, а как же иначе..."

И в конце, стоя, долго хлопали призыву к народу еще более сплотиться пред следующими трудностями..."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николай Травкин: «Для государства и власти все равны»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.