Николай Травкин: «Как премьер, Медведев ценности не представляет»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2017 года

Николай Травкин, мнение:

«У меня «картинка мира» была такая: Д. Медведев - преемник В. Путина. Вопрос лишь времени. Вероятнее - 2024 г., но если очень-очень припечет и для выживания необходимо как-то налаживать отношения с Западом, то не исключен и 2018 г. Только из этих соображений его и сохраняют на второй позиции в государстве», - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.

«Да, не орел. Да, подтрунивают над ним. Да, вздремнет иногда невпопад и не в том месте. Но преданность доказал в 2011 году, беспрекословно освободив кресло...

«Картинку мира» порушил Навальный своим расследованием и последующими массовыми мероприятиями по всей России. Он сделал Медведева неизбираемым ни при каких ресурсах и потугах Кремля. Даже если Путин будет клясться, типа - «зуб даю» - все равно не изберут!

А как просто премьер - Медведев ценности не представляет. В этом качестве он легко заменяем.

И неслучайно зашуршали коммунисты с расследованием, прорезался голосок у Миронова и многоопытная Валентина Ивановна выговаривает, что негоже власти отмалчиваться при таких обвинениях.

Так что отставка (скорее, самоотставка) Дмитрия Медведева, по моему мнению, вопрос не такого далекого времени.

И почему-то кажется, что основной «удар под дых» нанесет спикер Думы Вячеслав Володин обвинением в подрыве авторитета партии ЕР. Мол, надо очищаться, несмотря на должности и регалии..."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николай Травкин: «Как премьер, Медведев ценности не представляет»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.