Николай Травкин: «Пусть сильнее грянет дуря!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2019 года

Николай Травкин, мнение:

"Не оттуда Кремль революции опасается. Не там ФСБ прослушки ставит и не за теми топтунов закрепляет. Деньги на ветер - все эти Росгвардии и отряды борьбы с экстремизмом", - пишет бывший политик в Facebook.

"Не на тех ставку делают пламенные борцы с кровавым режимом. Не отряды отчаявшихся бедных двинутся к Белокаменной свергать власть. Не стальные клещи западных санкций пережмут дыхалку узурпаторам и ворам.

Вернут свободу в Россию и очистят её от коррупционной скверны народные избранники, обустроившиеся на Охотном ряду дом 1. Те, которые уже почти два десятилетия подряд составляют надежное большинство в Думе.

Именно они, эти скромные и незаметные герои законотворчества. Именно они, не вникающие в суть того, за что голосуют. Именно они, соглашающиеся с любой дурью, родившейся в заплывших жиром мозгах охранителей режима, превращают эту дурь в Закон.

Российский народ вынесет все. Вынесет собственное обеднение на фоне вызывающей демонстрации шикарного образа жизни в виде яхт, дворцов и миллиардов людей власти и присосавшейся к власти "элиты". Вынесет обещания лишать родительских прав, если дети участвуют в митингах против власти. Российский народ вынесет любую форму изнасилования, если только перед этим ему будет обеспечено "а поговорить?"

И вот, именно сюда, именно в это самое уязвимое место и направляет очередную дурь Дума! Запрети россиянам критиковать власть, запрети промеж себя обсуждать самые невероятные новости о проделках власти, убери "а поговорить?" из возможных способов облегчить душу и капец, жди революцию!

Так что, затея Думы про "фейки" и "оскорбление власти" в интернете может стать той последней каплей в терпении народа.

В общем, не надо тужиться борцам с кровавым режимом в попытках поднять народные массы. Думцы сами все сделают. Главное, не ограничивать их в дури, когда они законы голосуют.

Как писал великий пролетарский писатель: "Дуря! Пусть сильнее грянет дуря!"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николай Травкин: "Пусть сильнее грянет дуря!"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.