Николай Травкин: «Путин верен принципу сменяемости власти»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2019 года

Николай Травкин, мнение:

«Новая очистительная волна покатилась по губернаторскому корпусу. Меняет Президент России засидевшихся, меняет не оправдавших доверия», - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.

«Предстоит прорыв, времени на раскачку нет и нужны новые, энергичные кадры. Да и само по себе обновление во власти - вещь полезная и необходимая.

Уж кто-кто, а Владимир Владимирович прекрасно понимает, что несменяемость власти неизбежно ведёт к стагнации и загниванию. И не только по причине, что глаз у начальника замыливается, но и нагрузка огромная, силы уж очень быстро истощает.

В феврале 2004 года, еще только на 2-й срок шел, задали вопрос: «А не увеличить ли срок президенства до 7 лет?». Ответил твердо: «Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти».

Ещё полтора десятка лет с тех пор прошло, но принципу сменяемости власти остается верен В.Путин! Вот губернаторов опять меняет».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николай Травкин: «Путин верен принципу сменяемости власти»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.