Николай Травкин: «Сначала было слово»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2017 года

Николай Травкин, мнение:

«Подмосковье, Ивантеевка, рядом с Москвой. Ничем примечательным городок не выделялся, и вдруг у всех на слуху. Страшная трагедия в местной школе прославила - старшеклассник пришел в школу и открыл стрельбу в классе», - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.

«Как в Америке», «Американский опыт докатился до России» - других и подобных заголовков и обоснований этого дикого случая от госпропагандистов, собственно, и не ждали.

Но нет, господа телеведущие ежедневных и еженедельных ТВ-шоу, это не из Америки прикатилось. Это свое, доморощенное, кремлевское. Это реализация ваших талантов и усилий на стравливание людей, на постоянное повышение в них градуса озлобленности и ненависти ко всему другому вокруг.

Это ваше слово отзывается сначала убийством Бориса Немцова, а затем убийством активиста на мосту Немцова за то, что он «не любит Путина».

Это ваше слово «патриотическим кулаком» убивает юношу в парке Горького за шляпу и темные очки, которые «у нас на раене не носят».

Это ваше слово направляет набитый газовыми баллонами УАЗ в кинотеатр в Екатеринбурге, потому что против «Матильды»...

Ведь вы же знаете, что сначала было слово».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николай Травкин: «Сначала было слово»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.