Николас Кейдж распродает свою недвижимость

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2008 года

Голливудские звезды распродают недвижимость. Несмотря на экономический кризис, который все еще свирепствует в США, знаменитости решительно стараются играть на продаже за счет своей популярности. На днях актер Николас Кейдж выставил цену за свое роскошное поместье.

Голливудский актер решил избавиться от своего поместья, расположенного на севере США, в штате Род Айленд. Стоимость особняка и прилегающего к нему участка составляет почти 16 млн долларов ? довольно скромная цена за особняк, где присутствуют 12 спален, 10 больших и 3 маленьких ванные комнаты, сообщает Dpmoney.ru(недоступная ссылка).

Кроме того, издание Luxist.com рассказало о намерениях Кейджа продать еще два своих дома в Лас-Вегасе. Как пишет Luxist, все эти продажи не оставят актера без места жительства, потому что он владеет еще многочисленными домами по всему миру.

На всей площади продаваемого поместья "The Gray Craig" расположены 28 комнат, 15 каминов и 4 лестничных зала, включая круглое фойе, 27 встроенных шкафов, один из которых ? на третьем этаже ? размеров с приличную студию на Манхэттене.

Вдобавок к этому в доме имеется спортзал с отдельной ванной комнатой и сауной, а на втором этаже расположены пять гигантских спален с установленными каминами и домашний театр. Во дворе с изумительным видом на океан ? теннисный корт и ухоженный сад с павлинами.

Сам Николас Кейдж о причинах продажи имущества ничего не сообщал.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николас Кейдж распродает свою недвижимость», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.