Николая Ларина выведут из комитета по детско-юношескому футболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2021 года

По информации «РБ Спорт», на одном из предстоящих заседаний исполкома (бюро исполкома) из состава комитета по детско-юношескому футболу РФС будет выведет Николай Ларин. Ранее он объявил об уходе из ФК «Чертаново».

Бывший генеральный директор подмосковного клуба в апреле был задержан органами правопорядка, впоследствии было заведено уголовное дело по его деятельности в школе «Чертаново». В составе комитета место Ларина не останется вакантным — будет подобрана замена.

Новым директором «Чертаново» стал Илья Савченко. Ранее он возглавлял футбольную школу «Смена».

«Чертаново» в нынешнем сезоне выступает в ФНЛ неудачно. Команда занимает лишь предпоследнее место в турнирной таблице. В последнем туре «Чертаново» уступил на своем поле «Нижнему Новгороду» со счетом 1:3.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николая Ларина выведут из комитета по детско-юношескому футболу», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.