Никола Влашич – о травме: «Со стороны все выглядело серьезнее, чем было на самом деле»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2019 года

Полузащитник московского ЦСКА и молодежной сборной Хорватии Никола Влашич рассказал о травме лодыжки, полученной в матче 3-го тура группового этапа молодежного чемпионата Европы против Англии (3:3).

«Соперник сделал подкат, и мне не удалось избежать контакта, после чего я вывернул лодыжку. Именно с этой лодыжкой я ранее испытывал проблемы и из-за нее пропустил несколько матчей ЦСКА.

Ничего страшного не произошло, у меня небольшой ушиб. Сразу после столкновения боль была очень сильной, из-за чего я думал, что повреждение может быть серьезным. Я хотел покинуть поле с помощью врачей, но судья попросил меня лечь на носилки, поэтому со стороны все выглядело серьезнее, чем было на самом деле», — цитирует Влашича Tportal.hr.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Никола Влашич – о травме: «Со стороны все выглядело серьезнее, чем было на самом деле»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.