Никола Моро: В следующем сезоне «Динамо» прибавит и попадет в еврокубки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

Никола Моро выразил сожаление, что «Динамо» не сумело закрепиться в зоне еврокубков. Он рассчитывает на хорошее выступление в следующем сезоне.

Полузащитник московского «Динамо» Никола Моро в преддверии матча с ЦСКА, который запланирован на сегодняшний день, 16 мая, подвел предварительный итоги сезона. Он считает, что команда заслужила попадания в Еврокубки, но из-за невезения не получилось закрепиться в топ-5 РПЛ. Хавбек выразил надежду на более мощное выступление бело-голубых в следующем сезоне.

«Мы должны были попадать в еврокубковую зону в этом году, но нам немного не повезло. В нескольких матчах мы были намного лучше соперника и должны были забивать, но в итоге проигрывали. У нас еще очень молодая команда. Я уверен, что в следующем сезоне мы прибавим и попадем в еврокубки», — сказал Моро в интервью клубной пресс-службе.

Перед последним туром «Динамо» располагается на седьмом месте в турнирной таблице РПЛ. Подопечные Сандро Шварца отстают от ЦСКА на три очка. При этом и ЦСКА, и «Динамо» рискуют не попасть в Еврокубки на следующий сезон в случае если «Рубин» и «Сочи» не потеряют очки в своих матчах.

Напомним, в матче первого круга ЦСКА переиграл «Динамо» со счетом 3:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Никола Моро: В следующем сезоне «Динамо» прибавит и попадет в еврокубки», автор: Александр Матвеев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.