Никола Никежич призвал представителя «футбольной Кущевки» пройти вдвоем проверку на детекторе лжи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2011 года

Бывший нападающий краснодарской «Кубани» Никола Никежич призвал тренера «Кубани» Николая Хлыстунова, по его словам, оставившего его в комнате с двумя мужчинами, силой заставившими игрока подписать бумаги о расторжении контракта, пройти вдвоем проверку на детекторе лжи.

«Мне сейчас очень тяжело, - признался Никежич в беседе с корреспондентом «Советского Спорта». - Мне тяжело слышать, что все вокруг говорят, потому что никто не говорит правды. Но я знаю, что мои слова - правда.

Мне страшно приезжать в Россию, но я готов это сделать. Я готов приехать и в присутствии сотрудников правоохранительных органов пройти проверку параллельно с Николаем Хлыстуновым на детекторе лжи. Тогда и станет понятно, кто говорит правду, а кто - врет. Николай, я готов, а вы? Жду ответа», - заключил футболист, обращаясь к представителю «футбольной Кущевки».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Никола Никежич призвал представителя «футбольной Кущевки» пройти вдвоем проверку на детекторе лжи», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.