Николич отказал «Локомотиву» в подписании нового контракта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2021 года

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич отказался подписывать новый контракт. «Железнодорожники» готовы пролонгировать с сербом сотрудничество на три сезона, но 41-летнего специалиста предложенные условия не устроили, сообщает «РБ-Спорт» (Архивная копия от 10 марта 2021 на Wayback Machine).

В частности, тренера смутили пункты, касающиеся компенсации в случае расторжении контракта. В договоре прописана, что сумма напрямую будет зависеть от места в турнирной таблице.

«Локомотив» в текущем сезоне выиграл Кубок России. За тур до конца чемпионата России «железнодорожники» занимают третье место. В воскресенье, 16 мая, «Локо» примет «Урал». Начало матча – в 14:00 (мск).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Николич отказал «Локомотиву» в подписании нового контракта», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.