Никол Пашинян обещает «наглядно и ощутимо» показать губернатору Котайка, как себя вел в местах лишения свободы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2012 года

Депутат Национального собрания Армении от оппозиционного Армянского национального конгресса (АНК) Никол Пашинян пригласил губернатора Котайкской области Коваленко Шахгалдяна в парламент, чтобы тот в личной беседе смог задать депутату интересующие его вопросы. Об этом Пашинян сообщил на своем официальном сайте, отметив, что уже распорядился подготовить для Шахгалдяна пропуск в парламент.

25 сентября губернатор Котайкской области Коваленко Шахгалдян заявил в беседе с журналистами, что хотел задать Николу Пашиняну вопрос, как тот вел себя в местах лишения свободы.

“Во время приема я наглядно и ощутимо покажу господину Шахгалдяну, как я себя вел в местах лишения свободы”,- заявил Пашинян.

Депутат также посоветовал губернатору лучше подготовиться к следующему визиту в парламент. “В противном случае после следующего заседания с моим участием он вынужден будет дать не комментарий в несколько страниц, а километровое интервью или пресс-конференцию”,- добавил с иронией Пашинян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Никол Пашинян обещает “наглядно и ощутимо” показать губернатору Котайка, как себя вел в местах лишения свободы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.