Нико Ковач — о встрече с «Лансом»: Это был худший матч «Монако» в нынешнем сезоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2021 года

Главный тренер «Монако» Нико Ковач прокомментировал поражение подопечных в матче 3-го тура французской Лиги 1 с «Лансом» (0:2). Это уже вторая неудача монегасков в новом сезоне чемпионата Франции.

«Это был худший матч «Монако» в нынешнем сезоне. Опасных моментов практически и не было. Это напоминает мне некоторые встречи прошлого сезона. Мы не должны сдаваться, хоть это был не лучший день для нашей команды. Нужно вернуться к основам, работать над настроем, сохранять страсть и бороться друг за друга до самого конца. Этого нам не хватало в сегодняшнем матче.

Чтобы сохранить уровень результативности, которого мы достигли в прошлом сезоне, нужно больше работать. Теперь соперникам легче — они больше знают о нас. Чтобы добиться успеха, придется упорнее работать», — приводит слова Ковача официальный сайт «Монако».

«Монако» в трех стартовых матчах нового сезона Лиги 1 набрал всего 1 очко и занимает 18-е место в турнирной таблице чемпионата Франции. «Ланс» (5) — на четвертой позиции.

Следующий матч подопечные Нико Ковача проведут в среду, 25 августа. В ответной встрече раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов они в гостях сыграют с донецким «Шахтером». Первым матч завершился победой украинской команды со счетом 1:0.

В Лиге 1 «Монако» в следующем туре сыграют в гостях с «Труа», вернувшимся в высший дивизион чемпионата Франции по итогам прошлого сезона. Встреча состоится 29 августа и начнется в 14:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нико Ковач — о встрече с «Лансом»: Это был худший матч «Монако» в нынешнем сезоне», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.