Никто из оппозиционеров на Пушкинской площади не задержан, заявили в ГУВД Москвы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2010 года

В столичном ГУВД не подтвердили утверждения представителя оппозиции, который заявлял о задержании своих сторонников в ходе акции в центре Москвы.

«Митинг на Пушкинской площади прошел без каких-либо задержаний его участников», - сообщил «Интерфаксу» дежурный офицер группы оперативно-информационного реагирования столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий.

Ранее лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов сообщил, что трое активистов этого движения задержаны милицией на Пушкинской площади, где проходил митинг оппозиции,.

Он сообщил, что его соратники не нарушали закон, они раздавали листовки с предложением прийти на митинг под названием «День гнева», который оппозиционеры планируют провести возле мэрии Москвы 12 ноября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Никто из оппозиционеров на Пушкинской площади не задержан, заявили в ГУВД Москвы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.