Никулин стал самым результативным защитником в истории плей-офф КХЛ (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2019 года

Защитник московского «Динамо» Илья Никулин вышел на первое место в истории КХЛ по результативности в плей-офф среди игроков обороны.

«Динамо» во вторник в Москве проводит четвертый матч серии второго раунда плей-офф КХЛ против ЦСКА. «Динамо» в конце второго периода обыгрывает ЦСКА – 1:0.

Никулин на 18-й минуте отметился результативной передачей на Юусо Хиетанена, для 37-летнего хоккеиста набранное очко стало 57-м (16 голов и 41 передача) в розыгрышах плей-офф КХЛ.

У Хиетанена было полно времени, чтобы сделать всё как надо. #ДИНЦСК | #КубокГагарина pic.twitter.com/tT1vUy7jgb

— КХЛ (@khl) 19 марта 2019 г.

Ранее рекордсменом КХЛ по этому показателю был выступавший за магнитогорский «Металлург» канадский защитник Крис Ли (56 очков).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Никулин стал самым результативным защитником в истории плей-офф КХЛ (видео)», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.