Ник Диас: я рад, что хотя бы устроил шоу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2021 года

Американский ветеран MMA Ник Диас сделал заявление после поражения техническим нокаутом в третьем раунде от соотечественника Робби Лоулера на турнире UFC 266, прошедшем в ночь на 26 сентября в Лас-Вегасе, США.

«Ну, я рад, что хотя бы устроил шоу. Я знал, что меня ждет. Старик Роб. Знаете, я испытывал огромный стресс перед этим боем, учитывая то, как давно не дрался. У меня нет никаких оправданий. Просто давно не выступал и понимал, чем все может закончиться.

Робби в потрясающей форме. Он нанес мне сечку, и я не хотел тут все заливать кровью. Но я рад, что вернулся и рад, что смог устроить небольшое шоу для вас», – заявил Ник после боя.

Первый поединок между Диасом и Лоулером, который состоялся в апреле 2004 года в рамках турнира UFC 47, завершился в пользу Ника нокаутом во втором раунде.

Теперь на счету Робби в смешанных единоборствах 30 побед и 15 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся. В активе Ника 26 побед и 10 поражений, а еще два его боя признаны несостоявшимися.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ник Диас: я рад, что хотя бы устроил шоу», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.