Ник Диас может провести бой по правилам бокса в сентябре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2021 года

Американский боец Ник Диас готов провести бой по правилам бокса. Об этом рассказал тренер Диаса Сезар Грейси.

«Мы рассматриваем сентябрь этого года. Нужно посмотреть, что с контрактом Ника. Возможно, бой состоится не в UFC. Ник открыт для поединка в ММА или боксе», - приводит слова Грейси MMA Fighting.

37-летний Диас выступает в ММА с 2001 года. Американец провел 37 боев, одержал 26 побед, потерпел девять поражений, еще два поединка были признаны несостоявшимися. Последний бой Диас провел в 2015 году с Андерсоном Силвой, после чего не выходил в октагон.

Ранее президент UFC Дэйна Уайт не исключил, что Диас может подраться с Хамзатом Чимаевым, однако менеджер американца отметил, что этот поединок не интересен Нику.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ник Диас может провести бой по правилам бокса в сентябре», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.