Ник Смарт представил президенту Арцаха планы организации HALO Trust на 2012 год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2012 года

13 января исполняющий обязанности министра иностранных дел Республики Арцах Василий Атаджанян принял руководителя карабахского офиса британской неправительственной организации The HALO TRUST Ника Смарта. Ник Смарт сообщил, что его посещение внешнеполитического ведомства носит ознакомительный характер. Он представил планы организации на 2012 год, отметив, что приложит все усилия для продолжения и развития сложившихся традиций сотрудничества между The HALO TRUST и властями НКР.

В ходе беседы Василий Атаджанян подчеркнул важное значение деятельности The HALO TRUST по гуманитарному разминированию территории НКР, заверив, что внешнеполитическое ведомство НКР будет и впредь содействовать деятельности организации.

Участники встречи отметили необходимость дальнейшего укрепления мира и стабильности в регионе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ник Смарт представил президенту Арцаха планы организации The HALO TRUST на 2012 год», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.