Нил Магни пообещал дать пощечину Хамзату Чимаеву

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2021 года

Американец Нил Магни, выступающий в полусреднем весе, оставил запись в соцсети, посвященную уроженцу Чечни Хамзату Чимаеву.

В частности, он отреагировал на комментарий Чимаева, который высмеял его после поражения от американца Майкла Кьезы на турнире UFC on ESPN 20.

По словам Магни, промоушен несколько раз предлагал Чимаеву провести с ним бой, однако, он отказался.

«Ты подбираешь себе оппонентов. Я же дерусь с лучшими и делаю это уже восемь лет», – написал Магни.

Также он подчеркнул, что при встрече даст пощечину Чимаеву, чтоб научить его уважать других.

«Даю слово, что сделаю это, поэтому, постарайся сохранить эту же энергетику, когда мы встретимся лично!» – заключил американец.

Напомним, за всю карьеру в ММА 33-летний Магни одержал 24 победы и потерпел восемь поражений. Что касается 26-летнего Чимаева, то на его счету девять боев и девять побед, три из которых – в UFC.

Добавим, что ранее 33-летний американец предложил бой чеченцу в ноябре 2020 года. Тот, в свою очередь, отметил, что Магни не соответствует его уровню.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нил Магни пообещал дать пощечину Хамзату Чимаеву», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.