Ничушкин и Задоров помогли «Колорадо» разгромить «Аризону»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2020 года

Во вторник, 18 августа хоккеисты «Колорадо» нанесли разгромное поражение игрокам «Аризоны» в четвёртом матче серии плей-офф Кубка Стэнли. Встреча прошла в Эдмонтоне и завершилась со пользу «Эвеланш» – 7:1.

В их составе дубль оформил Назем Кадри. Ещё по шайбе забросили Мэттью Ньето, Йоонас Донской, Кейл Макар, Мэтт Калверт и Микко Рантанен. У «Койотис» это сделал Джейкоб Чикран.

Российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин провел на льду 15 минут и 4 секунды. За это время он нанес один бросок по воротам и получил двухминутное удаление.

Его соотечественник – защитник «Эвеланш» Никита Задоров отыграл 15 минут и 11 секунд. В его активе один бросок, четыре силовых приема, удаление, а также показатель полезности «+1».

Таким образом, «Колорадо» упрочил преимущество в серии – 3-1. Следующий матч команды проведут 19 августа.

НХЛ. Плей-офф

Четвёртый матч

«Аризона» – «Колорадо» – 1:7 (0:3, 1:1, 0:3)

Голы: Ньето (Калверт, Белльмар), 14:07 – 0:1; Кадри (Ландеског, Рантанен), 16:07 – 0:2; Кадри (Маккиннон, Макар), 19:39 – 0:3; Донской (Бураковски, Кадри), 31:37 – 0:4; Чикран (Истерли, Хиностроза), 33:31 – 1:4; Макар, 40:19 – 1:5; Калверт (Маккиннон, Грейвз), 42:57 – 1:6; Рантанен (Джонсон, Ландеског), 56:24 – 1:7

Счет в серии: 1-3

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ничушкин и Задоров помогли «Колорадо» разгромить «Аризону»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.