Ничушкин продлил контракт с «Колорадо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2020 года

Российский нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин подписал новый контракт с клубом.

Новое соглашение продлится до конца сезона-2021/22. Как сообщает журналист Райан Кларк, зарплата форварда составит 2,5 млн долларов в год.

«Валерий сыграл важные для нас минуты в прошлом сезоне и провел один из лучших сезонов в своей карьере. Он большой, молодой нападающий, который обеспечивает результативность и надежен в защите. Мы рады, что он сыграет за нас еще два сезона», — заявил генеральный менеджер «Эвеланш» Джо Сакик.

All aboard! #GoAvsGo pic.twitter.com/lYpHPjD8BI— Colorado Avalanche (@Avalanche) October 10, 2020

Отметим, что 25-летний нападающий играет в «Колорадо» с 2019 года, россиянин был задрафтован «Далласом» в 2013 году под общим десятым номером. В прошедшем сезоне хоккеист набрал 27 (13+14) очков в 65 матчах регулярного чемпионата НХЛ, а также заработал 3 (2+1) балла в 15 играх Кубка Стэнли.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ничушкин продлил контракт с «Колорадо»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.