Ни доли сомнения: игрок БК «Фонбет» собрал выигрышный экспресс с коэффициентом 12185,43

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2020 года

Целых 13 событий прошли для нашего героя как по маслу!

5 ноября один из игроков букмекерской компании «Фонбет» составил большой экспресс из 13 событий на матчи Лиги Европы и Кубка Карьяла. Общий коэффициент поражает воображение – 12 185,43! На этот прогноз автор ставки решил выделить 40 ₽ из своего игрового бюджета: небольшой номинал, но в совокупности с коэффициентом ставка должна была дать огромную прибыль.

Из купона выше видно, что беттор не стеснялся брать большие котировки – самое маленькое значение коэффициента для отдельного события 1,72. Преимущественно автор прогноза делал упор на первые таймы матчей в Лиге Европы – самый популярный маркет был «тотал 1-го тайма 1,5 больше». В 6 из 9 выбранных матчей в первых таймах было забито ровно два гола – чудо, да и только!

В хоккейных встречах Чехия – Швеция и Финляндия – Россия клиент БК «Фонбет» выбрал тотал голов в большинстве 1,5 больше и снова не прогадал: чехи и россияне забили по две такие шайбы. В поединке между «Бенфикой» и «Рейнджерс» был выбран общий тотал 2,5 больше, пробитый еще в первом тайме: общий счет 3:3.

И кульминация была в матче между «Миланом» и «Лиллем», где наш герой выбрал тоже событие ТБ 2,5. Открыт счет был на 22-й минуте Юссуфом Языджи из «Лилля», и больше в стартовой половине голов не было. Но поводов посыпать голову пеплом у игрока не было – на 58-й минуте Языджи уже оформил хет-трик! Ставка зашла не без доли везения, но в итоге автор пари получает 487 417 ₽ - более чем заслуженная победа и денежный дождь, свалившийся на голову нашего счастливчика!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ни доли сомнения: игрок БК «Фонбет» собрал выигрышный экспресс с коэффициентом 12185,43», автор: Сергей Найденов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.