Ни одна кровля и ни один фасад в Щёлковском районе пока капитально не отремонтированы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2016 года

Об этом сообщил начальник отдела развития ЖКХ администрации района Алексей Юшкин на совещании, посвящённом вопросам капитального ремонта домов. «Ситуация складывается двояко. Есть объекты, на которых работы идут в графике, а есть те, где к ремонту ещё не приступали. Проблемы возникают из-за нескольких факторов — нет проектно-сметной документации, подрядные организации взяли на себя очень большой объём, с которым не справляются, банальная нехватка стройматериалов. В частности по этой причине остановились работы на четырёх домах. В 2016-м планируется отремонтировать 64 объекта и 50, которые были запланированы на прошлый год», — отметил Алексей Юшкин.

На совещании руководитель администрации района Алексей Валов потребовал от подрядных организаций в срок до 1 августа устранить все замечания по качеству проводимого капремонта.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ни одна кровля и ни один фасад в Щёлковском районе пока капитально не отремонтированы», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.