Нобель Арустамян: «Краснодар» зимой рассматривал варианты аренды Педро и Мертенса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2020 года

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян в своем Телеграм-канале рассказал о вариантах усиления, которые рассматривал «Краснодар» в зимнее трансферрное окно.

«Сегодня первый матч в году провел «Краснодар». «Уфу» победили 2:0, но у Мурада Мусаева огромные проблемы с составом: десять игроков основной обоймы выбыли из-за травм или продолжают восстановление.

В центре обороны вышли дебютант Сорокин и не игравший на этой позиции Кайо. Впервые появился в старте свой воспитанник Черников. Зимой «Краснодар» был достаточно целеустремлен на трансферном рынке.

Рассматривались в основном варианты с арендами - со следующего сезона вступает в силу новый лимит, и «Краснодар» это учитывает. Плюс на лето запланирован большой зарубежный трансфер в группу атаки.

Как бы фантастически это ни звучало, «Краснодар» зимой рассматривал варианты аренды Педро Родригеса из «Челси» и Дриса Мертенса из «Наполи». У обоих шаткое положение в своих клубах: на Педро в Лондоне не рассчитывают, бельгиец не подписывает новый контракт. Обе сделки дальше предварительных переговоров и консультаций не двинулись, но сам Краснодар всерьез рассматривал эти возможности.

Также под конец окна клубу агенты активно предлагали Зиньковского из «Крыльев Советов». Но «Краснодар» хочет опираться на своих воспитанников, если говорить о российских молодых игроках», - написал Арустамян в своем Telegram-канале.

Напомним, что сегодня в 20-м туре РПЛ «Краснодар» победил «Уфу» со счетом 2:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нобель Арустамян: «Краснодар» зимой рассматривал варианты аренды Педро и Мертенса», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.