Нобоа: «Левски» посильнее «Ваккера»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2019 года

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа после победы над «Левски» в контрольном матче в Австрии отметил, что болгарский клуб сильнее предыдущего соперника – «Ваккера».

«Играть в такую жару очень, очень тяжело! Не столько из-за жары, сколько из-за интенсивных тренировок. Последние три-четыре дня у нас было несколько очень тяжелых занятий, и сегодня это было заметно по тому, как мы играли. Но тренеры лучше знают, как правильно подготовится к сезону. Конечно, так и надо играть — через не могу, несмотря на то, что тяжело. Это абсолютно нормально — с каждым днем мы становимся лучше и лучше.

«Левски», конечно, был посильнее, чем «Ваккер», они показали очень хороший футбол. Но мне кажется, что в этих матчах результат совсем не важен. Гораздо важнее почувствовать ритм игры и отработать какие-то тактические взаимодействия. Думаю, сегодня у нас было несколько хороших моментов, но нужно быть лучше.

Перед нам стояла задача почувствовать ритм, вернуться в игру. Моя травма была уже очень давно, и сейчас мне необходимо играть больше и больше», — сказал Нобоа.

Встреча, прошедшая во вторник в городе Куфштай на одноименной арене, завершилась со счетом 1:0 в пользу российской команды. В ее составе отличился Сердар Азмун, реализовавший пенальти в дебюте второго тайма. Право на 11-метровый штрафной удар заработал Игорь Смольников, против которого нарушили правила в штрафной площади болгарской команды.

21 июня «Зенит» в Австрии разгромил «Ваккер» со счетом 6:1.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нобоа: «Левски» посильнее «Ваккера»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.