Нобоа назвал «Зенит» лучшим клубом в мире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2021 года

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа заявил, что хотел бы вернуться в «Зенит», игроком которого эквадорец являлся с 2017 по 2019 год.

«Зенит» — хороший клуб. Просто лучший в мире. Кто не хочет обратно? Конечно, сейчас я играю в «Сочи». Мне там очень нравится. Но, если есть шанс вернуться обратно, почему бы и нет», — сказал Нобоа.

Всего за петербуржцев хавбек провёл 22 игры, в которых забил один гол и отдал шесть результативных передач. Вместе с «Зенитом» Нобоа выиграл чемпионат России. В текущем сезоне он сыграл в 15 играх РПЛ, в которых забил восемь голов и отдал две результативные передачи. Эквадорец стал игроком «южан» летом 2019 года.

«Сочи» по окончании осенней части чемпионата находится на четвертой строчке в турнирной таблице с 33-мя очками.«Юргорден» арендовал голкипера «Зенита» Васютина«Зенит» разгромил сборную Узбекистана в товарищеском матче

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нобоа назвал «Зенит» лучшим клубом в мире», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.