Новак Джокович — о финале с Медведевым: Возможно, это будет самый важный матч в моей карьере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2021 года

Сербский теннисист Новак Джокович поделился ожиданиями от финального матча US Open - 2019. Его соперником станет россиянин Даниил Медведев.

В случае победы в финальном матче Джокович станет вторым теннисистом в истории тенниса, которому удалось завоевать календарный Большой шлем.

"Давайте не будем усложнять. Все мы знаем, как журналисты любят рассуждать об истории. Само собой, я понимаю, что стоит на кону. Тем не менее, все что мне сейчас надо - это сконцентрироваться на себе и попытаться сконцентрировать всю энергию, что у меня есть.

В послематчевом интервью я сказал, что подойду к финалу, будто бы он последний в моей жизни. Не знаю, наверное, это и правда будет самый важный матч в моей карьере. Хотя... может быть и нет. Окей, это будет самый важный матч сезона. Достаточно?

С Медведевым будет настоящее сражение, ведь он в потрясающей форме. В последние месяцы он выиграл много матчей на харде и мы уже играли в этом сезоне в финале Australian Open. Я знаю, что от него можно ожидать", - цитирует Джоковича журналист Янник Шнайдер в своем "твиттере".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новак Джокович - о финале с Медведевым: Возможно, это будет самый важный матч в моей карьере», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.