Новая версия Mercedes-Benz E-Class проходит заключительные тест-драйвы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2008 года

Журналисты WorldCarFans получили самые свежие фотографии следующего поколения Mercedes-Benz E-Class под кодовым названием W212, правда под слоем камуфляжа. Премьера новинки ожидается сенью 2008 года на автосалоне во Франкфурте. Сейчас автомобиль проходит последние дорожные испытания на немецких трассах.

Для нового E-Class представлена целая линейка двигателей: от базового 4-цилиндрового 184-сильного мотора объемом 1,8 литра до 544-сильного V8. Также доступен автомобиль будет и с дизельными агрегатами: базовым станет дизель V4 мощностью 136 л.с, а топовым ? 354 сильный V8. Также немецкие инженеры оборудовали машину и гибридной силовой установкой E 300 BLUETEC hybrid: мощность дизельного двигателя в ней составляет 224 л.с., объем ? 3,0 литра, а работающий вместе с ним электромотор развивает 20 л.с.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новая версия Mercedes-Benz E-Class проходит заключительные тест-драйвы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.