Новая детская площадка появилась в деревне Лидино Рузского района

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2016 года

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в деревне Лидино Ивановского поселения появилась новая детская игровая площадка.

Жители Лидина обратились к губернатору Андрею Воробьеву с просьбой, чтобы в их деревне установили детскую игровую площадку. Власти Ивановского поселения оперативно отреагировали на это пожелание. Комментарий главы сельского поселения Ивановское Александра КАВЕЦКОГО: «В начале сентября современный игровой комплекс был установлен возле пруда в деревне Лидино по программе благоустройства Ивановского поселения. Он соответствует всем требованиям безопасности, игровые элементы выполнены в яркой цветовой гамме, детвора с удовольствием резвится здесь. По этой же программе нынешним летом смонтированы еще три детские площадки: в поселке Беляная Гора возле дома №9, в Лихачеве и Овсяниках. Кроме того, по губернаторской программе на Беляной Горе возле дома №13 9 сентября торжественно открылся новый уличный игровой комплекс». Родители довольны: детям теперь есть где поиграть. Новые горки, качели и карусели так понравились ребятишкам, что их трудно увести домой с площадок.

П. 31 Рассмотреть возможность установки детской игровой площадки в деревне Лидино. Срок исполнения был назначен на 19 сентября.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Новая детская площадка появилась в деревне Лидино Рузского района», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.