Новая первая леди Японии летала на Венеру с инопланетянами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2009 года

Супруга будущего премьер-министра Японии утверждает, что встречалась с инопланетянами и летала вместе с ними на Венеру. Пришельцы возили Миюки Хатояму в путешествие около 20 лет назад: пока она сама спала, на космическом корабле летала ее душа, поясняла женщина в книге, опубликованной в прошлом году. Венера оказалась «прекрасным и очень зеленым» местом, рассказывает Миюки.

После полета на соседнюю планету она проснулась и все рассказала своему тогдашнему мужу. Но супруг не поверил, решив, что ей все приснилось, цитирует книгу Reuters. Нынешний муж, будущий премьер-министр Юкио Хатояма, наверняка отнесся бы к истории о космическом полете с большим пониманием, уверена Миюки.

Будущая первая леди известна своим эксцентричным поведением, нехарактерным для жен японских политиков. Она бывшая актриса женского музыкального театра, автор книг по кулинарии, вегетарианка, сама шьет себе одежду из подручных материалов, рассказывает британская газета The Independent.

Миюки Хатояма утверждает, что в прошлой жизни знала Тома Круза - он тогда как раз был японцем. Теперь она была бы не против поучаствовать в съемках фильма вместе с ним. При встрече она собирается сказать актеру: «Давно не виделись».

Напомним, Демократическая партия Юкио Хатоямы на прошедших парламентских выборах нанесла сокрушительное поражение Либерально-демократической партии, которая бессменно управляла Японией много лет. 16 сентября состоится голосование, в ходе которого Хатояма должен быть избран премьер-министром. 62-летнего Хатояму, кстати, некогда прозвали «инопланетянином» за необычной формы глаза и странные манеры.

Миюки и Юкио познакомились в США: она работала в японском ресторане, а он как раз окончил Стэнфордский университет. Тогда Миюки еще состояла в первом браке. «Обычный мужчина выбирает из незамужних женщин. А я выбирал из всех женщин», - шутит политик. У супругов есть сын, который сейчас живет в России, сообщает AFP.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новая первая леди Японии летала на Венеру с инопланетянами», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.