Новая российская «молодежка» забила восемь мячей в двух матчах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2011 года

Футболисты молодежной сборной России, составленной из игроков не старше 21 года, одержали очередную уверенную победу в отборочном турнире чемпионата Европы-2013.

В матче второго тура в гостях в Тирасполе россияне выиграли у команды Молдавии со счетом 6:0.

У гостей отличились Александр Кокорин (20', 28' и 78'), Антон Соснин (33') и Олег Шатов (56' и 88'). На 67-й минуте у обеих команд были удалены по одному игроку - Александр Леу у молдаван и Соснин у россиян.

На старте турнира сформированная в конце прошлого года новая молодежная сборная России обыграла в гостях команду Польши (2:0).

После двух матчей подопечные Николая Писарева возглавили турнирную таблицу с 6-ю очками. По три балла у португальцев (матч в запасе), поляков, албанцев, и ни одного у молдаван.

Следующий матч в отборочном турнире чемпионата Европы-2013 наша команда проведет против Португалии 11 октября на своем поле.

Отметим, что ранее в двух товарищеских играх наша «молодежка» разгромила сверстников из Украины (3:0) и Азербайджана (8:0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новая российская «молодежка» забила восемь мячей в двух матчах», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.