Новая услуга Америабанка — дистанционнное открытие СМАРТ-счета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2018 года

Америабанк продолжает выступать на финансовом рынке Армении с инновационными предложениями. В этот раз банк предоставляет возможность всего за пять минут дистанционно открыть банковский счет.

Согласно новому предложению, резиденты Армении могут стать клиентами банка без посещения финучреждения, бесплатно открыв СМАРТ-счет. Они одновременно могут бесплатно получить международную платежную карту Visa/Mastercard и онлайн-банкинг без платы за обслуживание.

«Придавая важность необходимости развития дистанционных банковских услуг в наши дни, Америабанк продолжает выступать с новыми цифровыми решениями. Исследуя поведение общественности на онлайн-площадках, мы решили разработать услугу, которая за считанные минуты при наличии минимальных данных сделает доступным основные банковские услуги. Мы решили использовать ставшие для многих приятными селфи также в банковской системе, совмещая увлекательное занятие с полезным делом»,- отметил директор по цифровой линии Америабанка Григор Давтян.

Для открытия СМАРТ-счета клиенту необходим всего лишь удостоверение личности гражданина РА - паспорт или ID карта, социальная карта, смартфон с доступом к интернету или компьютер с видеокартой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новая услуга Америабанка - дистанционнное открытие СМАРТ-счета», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.