Новиков ответил Орлову, назвавшему игроков «Динамо» костоломами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2020 года

Главный тренер "Динамо" Кирилл Новиков высказался о словах комментатора Геннадия Орлова, который после победного матча бело-голубых с "Зенитом" (1:0) назвал динамовцев костоломами. Тренер с этим мнением не согласился.

"Достаточно сказать, что за грубость наши футболисты получили только три желтые карточки. Это была мужская жесткая игра, но грань никто не переходил.

Чем больше матчей с такой самоотдачей будет в РПЛ, тем интереснее станет наш чемпионат. А клубам придется легче в европейских соревнованиях", - цитирует Новикова "СЭ".

Помимо трех предупреждений в составе "Динамо" в игре с "Зенитом" красную карточку получил Дмитрий Скопинцев. Впоследствии это решение было признано ошибочным, а дисквалификация за удаление - отменена.

Под руководством Новикова "Динамо" набрало в 6 турах РПЛ 11 очков и идет на четвертом месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новиков ответил Орлову, назвавшему игроков "Динамо" костоломами», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.