Новинки телеканалов: какие музыкальные шоу и сериалы смотреть в новом сезоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2007 года

Наступление осени означает начало нового телевизионного сезона. В борьбе за зрителей и рекламодателей каналы выпускают на экраны множество премьер. Обзор сериалов и музыкальных шоу нового сезона подготовила «Комсомольская правда».

Музыкальные программы

«Фабрика звезд-7"

Первый канал. В будни после полуночи, по воскресеньям в 21:50

16 юношей и девушек на три месяца поселяются в «Звездном доме», где под чутким руководством продюсера Константина Меладзе, а также педагогов по вокалу, танцу и сценической речи в седьмой раз готовятся пополнить ряды эстрадных исполнителей. Ведущая - Яна Чурикова.

«Ты - суперстар"

НТВ. Время показа неизвестно

Проект пока не вышел на экраны, а потому о нем ходят самые разные слухи. По одной из версий, он будет представлять собой «Фабрику звезд» для старых и уже слегка подзабытых исполнителей. Ведущий официально не назван. Возможно, им станет корреспондент программы «Профессия - репортер» Вадим Такменев.

«СТС зажигает суперзвезду"

СТС. По субботам в 19:00

Поющие и мечтающие о славе молодые люди получают возможность спеть одну песню перед высоким жюри. В состав комиссии входят такие люди, как Яна Рудковская - продюсер Димы Билана. По результатам отбора наиболее талантливые переходят в следующий тур. Победителю обещаны слава, деньги и, быть может, контракт с известным продюсером. Ведущая - Тина Канделаки. Сериалы

«След"

Первый канал. Понедельник-четверг в 19:00

Русский аналог популярного американского сериала CSI повествует о работе Федеральной экспертной службы (ФЭС). Ее сотрудники с помощью новейших технологий расследуют самые сложные и запутанные преступления.

Создатели фильма специально набрали малоизвестных актеров. Главную роль Галины Рогозиной, начальника ФЭС, играет Ольга Копосова, которая до этого снялась в двух фильмах: «Секс и перестройка» и «Казино». Ее коллеги по сериалу: Владимир Ташлыков, Павел Шуваев, Анна Данькова, Ольга Зейгер, Евгений Кулаков и Марианна Катаева.

«Держи меня крепче"

Канал «Россия». Понедельник-пятница в 18:40

Фильм снят по мотивам популярного шоу «Танцы со звездами». Действие происходит в танцевальной школе госпожи Скворцовой, которая оказывается не только талантливым педагогом, но и не менее талантливой интриганкой. Создатели обещают на экране страсти, слезы, любовь и погони со стрельбой.

Роль танцовщицы-интриганки досталась актрисе Алене Яковлевой (дочери Юрия Яковлева). В фильме также снялись: Людмила Чурсина, Александра Назарова («Моя прекрасная няня»), Максим Дрозд («Бандитский Петербург»), Анжелика Вольская («Две судьбы»), Олег Масленников («Исцеление любовью») и Виталий Егоров («Не родись красивой»).

«Бешеная"

НТВ. Понедельник-четверг в 19:40

Бывшая любовница сибирского губернатора погибает при странных обстоятельствах. Расследовать это дело берется оперативница Дарья Шевчук по прозвищу Бешеная. Чем больше подробностей она узнает о погибшей, тем запутаннее ей кажется дело...

Роль Бешеной исполняет Ирина Низина. Также в сериале снимаются Валерий Гаркалин, Игорь Бочкин, Егор Дронов. Маргариту Лямкину сыграла Ксения Собчак.

«Русский перевод"

Первый канал. Вторник-четверг в 21:30

1985 год. Молодой переводчик-арабист Андрей Обнорский отправляется в составе группы военных советников из СССР на практику в Народную Демократическую Республику Йемен. Поездка оборачивается тяжелым испытанием: Обнорский невольно становится участником политических интриг и незаконной торговли оружием. В сериале снялись Никита Зверев («Двое и война», «Сильнее огня»), Сергей Селин, Александр Пашутин и, опять же, Алена Яковлева.

«Дело было в Гавриловке"

ТВ Центр. Понедельник-четверг в 21:05

Идея сериала заставляет вспомнить деревенский детектив «Участок» с Сергеем Безруковым в главной роли. Живущий в богом забытой Гавриловке майор Завьялов разбирается в делах своих непутевых односельчан. В главных ролях: Борис Щербаков, Алиса Гребенщикова, Мария Куликова.

«Тридцатилетние"

СТС. Понедельник-четверг в 21:00

Четыре семейные пары (все герои в возрасте «за тридцать») живут на первый взгляд самой обыкновенной жизнью: делают карьеру, заботятся о детях, мечтают о будущем. Однако везде обнаруживаются свои проблемы: домохозяйка Лариса спивается, потому что муж сутками пропадает на работе, от Паши, не объясняя причин и оставив сына, уходит жена Юля, Юра запутывается в долгах и боится признаться в этом жене Маргарите, Даша постоянно подозревает Фила в измене.

В сериале снялись Михаил Клюшкин, Кирилл Гребенщиков, Дмитрий Богданов, Екатерина Юдина, Серафима Низовская, Олег Мазуров, Наталья Лукеичева и Виктория Полторак.

«Папины дочки"

СТС. Понедельник-пятница в 19:00

От семейного психотерапевта Сергея Васнецова ушла к молодому хоккеисту жена. Мало того, оставила супругу пять дочерей в возрасте от пяти до семнадцати лет. Несчастному отцу придется решать уже собственные семейные проблемы.

В фильме играют Андрей Леонов, Мария Семкина, Анастасия Старшова, Дарья Мельникова, Анастасия Сиваева и Анастасия Бегунова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новинки телеканалов: какие музыкальные шоу и сериалы смотреть в новом сезоне», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.