Новичок «Анжи» сбежал из клуба и заявил, что больше не вернется в Дагестан

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2010 года

Марокканец Юссеф Рабех, сбежавший из тренировочного лагеря "Анжи" в Анталье, заявил, что решил завершить свою футбольную карьеру. Две недели назад игрок болгарского "Левски" подписал контракт с дагестанцами, но так и не сыграл за них ни в одном матче.

"Я ухожу из футбола, вы меня больше не увидите, - цитирует "Спорт-Экспресс" телефонное интервью Рабеха болгарскому изданию Meridian Match. - Я не хотел переходить в "Анжи". И, насколько я знаю, "Левски" получит за меня денежную компенсацию. А теперь оставьте меня в покое".

Разговаривая по телефону, 24-летний Рабех не стал уточнять, где находится в данный момент. Он сбежал в минувшие выходные прямо из гостиничного номера в Анталье, имея при себе порядка 400 евро. К поискам футболиста "Анжи" привлек его агента, бывший клуб и даже членов семьи, но выяснить местоположение беглеца так и не удалось.

В стане "Левски" по-прежнему ожидают 500 тысяч евро за трансфер футболиста, несмотря на побег Рабеха. Вчера исполнительный директор клуба Константин Баждеков сказал, что, согласно договоренностям, деньги должны поступить на счет "Левски" до 25 февраля.

Играя за "Левски", марокканец часто появлялся в сводках газет из-за деятельности вне футбольного поля. В частности, не так давно он получил условное заключение на три года за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новичок "Анжи" сбежал из клуба и заявил, что больше не вернется в Дагестан», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.