Новичок «Спартака» Хендрикс не знает регламент РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2021 года

Полузащитник московского «Спартака» Йоррит Хендрикс считает, что третье место по итогам текущего чемпионата России позволит получить путевку в квалификацию Лиги чемпионов. Новичок красно-белых ошибся, располагая устаревшей информацией, поскольку бронзовый призер довольствуется местом в Лиге Европы.

Хендрикс сказал, что «Спартак» должен преследовать максимальные цели. «Сейчас мы – третьи, по-моему, эта позиция дает место в квалификации Лиги чемпионов. Но первые два места попадают туда напрямую, а до второй позиции «Спартаку» не так далеко», — приводит Sport24 слова Хендрикса.

Из-за неудачных выступлений в еврокубках Россия потеряет одно место в Лиге чемпионов. Если в текущем сезоне в Лиге чемпионов РПЛ была представлена тремя командами, то в следующем их будет две.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Новичок «Спартака» Хендрикс не знает регламент РПЛ», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.