Новогодние каникулы на ВДНХ: программа для школьников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 января 2020 года

ВДНХ приготовила на новогодних праздниках широкую программу для школьников всех возрастов. Это выставки, спектакли, интерактивные шоу и мастер-классы, передает официальный сайт мэра Москвы.

Для всех желающих будут работать выставки: "Коллекции Ульяновского художественного музея: Поленов, Пластов, Пикассо и не только", "История мечты. Выставка архивной фотографии к 80-летнему юбилею ВДНХ" и "Посмотрим выставку! Или культурный код ВДНХ".

Для самых маленьких подготовили образовательный проект "Знание. ВДНХ". Также для детей будут показаны спектакли "Снежный бал", "Новогодние посиделки с Ёжиком и Медвежонком" и "История одного чуда". 8 января для юных зрителей покажут мультфильм "Кошка Машка".

3,4,7 и 8 января пройдут познавательные прогулки "Живое слово", а 5 и 6 января детей ждет квест "Тайна древнего предания".

Программа мастер-классов не менее обширная. 4 января состоится мастер-класс "Рождественская открытка", 5 января "Леттеринг: буква-характер", а 6-го "Рождественнский леттеринг".

Комплекс "Техноград" обещает, что с его программой будет интересно даже родителям. С 3 по 8 января будет открыт городской лагерь "Путешествие в профессии". А с 4 января все могут посетить занятия 3D-моделированию, актерскому мастерству, управлению квадрокоптером и карвингу — художественной резке овощей и фруктов.

Также уникальные программы составили технопарк "Кулибин Про", Дом культуры, "Москвариум", "Парк ремесел", "Городская ферма", Музей кино и другие.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новогодние каникулы на ВДНХ: программа для школьников», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.