Новогодние туры в Сочи: вылет из шести городов России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2020 года

В продажу поступили новогодние туры в Сочи и на курорты Краснодарского края из шести городов России: кроме Москвы, это Санкт-Петербург, Пермь, Казань, Екатеринбург и Самара. Об этом информирует Ассоциация туроператоров России.

Раньше в новый год вылететь в Сочи можно было только из Москвы, уточняет АТОР. Теперь новогодние туры с авиперелетом в период с 25 декабря до 10 января продаются из шести городов нашей страны. Стоимость тура на новогодние праздники на курорты Кубани и собственно в Сочи колеблется от 25 до 82 тысяч рублей на двоих — в зависимости от класса отеля, уровня питания и количества дней проживания.

Также объявлено, что самыми популярными городами России для встречи Нового года россияне считают Сочи, Краснодар, Калининград, Москву и северную столицу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новогодние туры в Сочи: вылет из шести городов России», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.