Новогодний базар открылся в Одинцове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2016 года

Новогодний базар открылся в подмосковном Одинцове. Об этом сообщает Минпотребрынка Московской области.

«Новогодняя ярмарка на территории рынка «Одинцовское подворье» предусматривает более 50 торговых мест. Что касается продуктового ассортимента - магазин «Подмосковный фермер» предложит гостям ярмарки весь традиционный новогодний набор, в том числе мясо птицы (гуси, утки, индейки, куры), свиные рульки, фрукты, консервы и многое другое», - рассказал министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников.

По его словам, каждая новогодняя ярмарка должна быть действительно праздничной. Это касается и оформления торговых площадок, и ассортимента, и развлечений.

«Так, на ярмарке в Одинцове с 23 по 25 декабря, а также 29-30 декабря будут организованы праздничные гулянья – игры и хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой для детей, а также песни, конкурсы и розыгрыши для взрослых», - отметил министр.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Новогодний базар открылся в Одинцове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.